РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: ВЗРОСЛЫЕ СЕКЦИИ

19 февраля — ПН 20 февраля— ВТ 21 февраля — СР 22 февраля — ЧТ 23 февраля —  ПТ 24 февраля — СБ 25 февраля — ВС
9:00 Йога Айенгара Марина  09:00 Pilates Полина  09:00  Sexy Buttocks Андрей 09:00 Йога Айенгара
Марина
 10:00 Upper Body Андрей  09:30  Sexy Buttocks Ирма
 10:30  Cycle Hard*** Юля  10:00  Balance Ball  Полина 10:00

 

Stretching
Андрей
10:30 Power Women
Полина
11:00 Lower Body
Андрей
    10:30 Step
Ирма
 90-60-90 Полина  11:00  Adagio Лиза  Cycle Hard*** Юля 11:30 Sky Jumping*** Полина 12:00 TRX
Андрей
 10:00 Pole Dance1,5
Анна
11:30

 

 

11:45

 

Cycle Light
Ирма
 11:30 Aeroflex Полина  12:00  Йога Айенгара Ольга 11:00 Monster Training Андрей  12:30  Pilates Полина 15:30 Funсtional Mix
Полина, Лена
11:00 Sky Jumping***
Саша
Йога Айенгара
Марина
        12:00 Slim&Flexible Андрей                
                    12:00 90-60-90
Саша
   
 16:00  Belly Dance Таня                      
                     13:00  Stretching Саша  16:00 90-60-90
Люба
     18:00  Йога Айенгара Марина     16:00 Belly Dance
Таня
         17:00  Slim&Flexible
Люба
 19:00  TRX Андрей  19:00  Cycle Light*** Полина      18:30  Upper Body Саша 18:00 Йога Айенгара
Ольга
18:00 Fiesta Dance
Оля
 18:00  Pilates Люба
 20:00  Sexy Buttocks Таня  20:00  Cross Training Максим     19:30 90-60-90
Лена
19:00 Frank Dance
Оля
   
 Cycle Party*** Андрей  90-60-90 Полина 19:00  Step Interval
Полина
 Cycle Party*** Андрей 20:30 Бокс
Александр
       
 20:00  Бокс Александр   20:00

 

20:30

Valentine’s Zumba 
Гузель
 20:00 Грепплинг Максим            
 21:00 Pole Dance1,5 Анна  21:00  Power Ball Полина  Бокс Александр  20:30  Pump it Up Андрей            
         21:00 Pilates

Саша

 21:30  Aero Flex*** Андрей            

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
Baby BallТаня
17:00

Junior Yoga

Наташа

17:00

Baby Fit

Гузель

17:00

Kid’s Ballet

Лиза

17:00

Teen’s

Hip-Hop

Лиза

14:00

Каратэ 1,5

Никита

18:00

Jumping Class

Полина

18:00

Atletic Class

Лена

18:00

Zumba

Гузель

18:00

Cross Training

Лена

18:00

Kid’s Box

Александр

15:30

Teen’s Pole Dance

Анна

18:00

Kid’s Box

Александр

19:00

Teen’s Box

Александр

19:00

MMA Kid’s

Максим

19:00

Каратэ 1,5

Никита

19:00

MMA Kid’s

Максим

19:00

Teen’s Box

Александр

Back to Top